- 11路 百花中心站 - 复地金融岛
- 11路 复地金融岛 - 百花中心站
- L11路 地铁界牌站 - 湖岸南路东安阁路站
- L11路 湖岸南路东安阁路站 - 地铁界牌站
- 东11路 地铁三岔站 - 国宁花园站
- 东11路 国宁花园站 - 地铁三岔站
- K11线 金沙公交枢纽站 - 华阳客运站
- K11线 华阳客运站 - 金沙公交枢纽站
- 811路 华阳客运站 - 三里坝站
- 811路 三里坝站 - 华阳客运站
- 115路 百花中心站 - 天府软件园公交站
- S11路 永安路站 - 燕和路站
- S11路 燕和路站 - 永安路站
- 211路 同友路口站 - 地铁倪家桥站
- 211路 地铁倪家桥站 - 蜀蓉路公交站
- 511路 新兴客运站 - 地铁琉璃场站
- 110路 商贸城枢纽站 - 银杏园公交站
- 110路 银杏园公交站 - 商贸城枢纽站
- 511路 地铁琉璃场站 - 新兴客运站
- 115路 天府软件园公交站 - 百花中心站