- 12路 肖家街 - 林荫中街站
- 12路 林荫中街站 - 肖家街
- L12路 地铁洪河站 - 洪源一路玉景路口站
- L12路 洪源一路玉景路口 - 地铁洪河站
- 412路 湿地花卉市场站 - 新下街站
- 412路 新下街站 - 湿地花卉市场站
- 东12路 地铁三岔站 - 绛溪社区
- 东12路 绛溪社区 - 地铁三岔站
- 512路 地铁世纪城站(A口) - 地铁南湖立交站
- 512路 地铁南湖立交站 - 地铁世纪城站
- K12线 中海国际站 - 成都东客站(东广场)
- K12线 成都东客站(东广场) - 中海国际站
- X12路 新都蜀龙学校站 - 新都鸿运公交站
- X12路 新都鸿运公交站 - 新都蜀龙学校站
- 312路 美洲花园站 - 美洲花园站
- S12路 杨公美丽新村站 - 双流客运中心站
- S12路 双流客运中心站 - 杨公美丽新村站
- 124路 应龙公交站 - 石羊场公交站
- 212路 黄金路北 - 蜀蓉路公交站
- 125路 万家湾公交站 - 环球西路