- 1路 高朋公交站 - 昭觉寺公交站
- 1路 昭觉寺公交站 - 高朋公交站
- 15路 火车北站公交站 - 大丰公交站
- C1路 青白江区综合客运枢纽站 - 交通服务中心
- C1路 交通服务中心 - 青白江区综合枢纽客运站
- 51路 成都公交停保基地 - 西安中路
- 51路 西安中路 - 成都公交停保基地
- 31路 成仁公交站 - 荷塘月色站
- 31路 荷塘月色站 - 成仁公交站
- 14路 丛荟路公交站 - 地铁红星桥站
- 14路 地铁红星桥站 - 丛荟路公交站
- 19路 火车南站公交站 - 华西坝站
- 19路 华西坝站 - 火车南站公交站
- 17路 天宇路百草路口站 - 火车北站公交站
- 17路 火车北站公交站 - 今日花园站
- 41路 万兴路中站 - 红牌楼站
- 21路 东坡北二路站 - 牛王庙公交站
- 61路 锦绣东方小区站 - 石羊场公交站
- 61路 石羊场公交站 - 锦绣东方小区站
- 16路 火车南站公交站 - 韦家碾公交站