城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
成都生活网
|
成都本地通
|
成都影讯
|
成都公交
|
成都地图
|
成都天气
|
成都商圈
|
成都连锁品牌
|
成都小区
|
电影
|
明星
成都
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
成都公交
成都地铁
成都公交时刻表
成都公交车站
成都公交换乘查询
成都长途汽车
成都公交
>
公交线路查询
> 邛崃7路
成都 邛崃7路公交车
邛崃7路(城北公交站--邛窑国家考古遗址公园站)
始发站
城北公交站
终点站
邛窑国家考古遗址公园站
总里程
10公里
首末班车
07:00 - 18:40
基本票价
2元
沿途车站
起点站
城北公交站
第2站
新城金樾站
第3站
建平中学站
第4站
北小路北站
第5站
凤求凰公园站
第6站
凯祥摩尔
第7站
摩登时代广场站
第8站
文君广场站
第9站
文君井站
第10站
建设路站
第11站
南宁花园
第12站
玉带街站
第13站
钱江路口站
第14站
滨江路下段站
第15站
英伦半岛站
第16站
黄坝大桥南站
第17站
十方国际站
第18站
恒大翡翠华庭站
第19站
自行车高速站
终点站
邛窑国家考古遗址公园站
邛崃7路(邛窑国家考古遗址公园--城北公交站)
始发站
邛窑国家考古遗址公园
终点站
城北公交站
总里程
9.5公里
首末班车
07:00 - 18:40
基本票价
2元
所属公司
邛崃市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
邛窑国家考古遗址公园
第2站
自行车高速
第3站
恒大翡翠华庭
第4站
十方国际
第5站
黄坝大桥南
第6站
英伦半岛
第7站
滨江路下段
第8站
钱江路口
第9站
玉带街
第10站
南宁花园
第11站
建设路
第12站
文君井
第13站
文君广场
第14站
摩登时代广场
第15站
凯祥摩尔
第16站
凤求凰公园
第17站
北小路北
第18站
建平中学
第19站
新城金樾
终点站
城北公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东客站熊猫基地直通车
D8路
820路区间
G150路
G35路
灯会公交专线1
219A路
L023B路
S10路区间
三星堆旅游直通车2号线
怀远-悦来
通勤公交1路
通勤公交2路
三星堆旅游直通车1号线
306路区间
SD05路
地铁[\
双流机场-春熙路夜间专线
地铁27号线
S08路区间1
22A路
G152路
TQ1路
X108路区间A
T44路
P51路
G406路
邛崃9路
L13路
彭州503路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3