成都生活网 | 成都本地通 | 成都影讯 | 成都公交 | 成都地图 | 连锁品牌 | 电影 | 明星
城市生活网
成都
切换城市
成都公交 > 成都公交车站 > 茶店子(公交站)

茶店子(公交站)

此站点公交车起点终点首末班时间票价
1119路茶店子公交站 - 茶店子公交站 - 2元
113路十里店公交站 - 茶店子公交站06:30 - 22:002元
113路茶店子公交站 - 十里店公交站06:30 - 22:002元
136路成都东客站(东广场) - 茶店子公交站06:00 - 21:302元
136路茶店子公交站 - 成都东客站(东广场)06:00 - 21:302元
137路成都东客站(东广场) - 茶店子公交站06:00 - 21:302元
137路茶店子公交站 - 成都东客站(东广场)06:00 - 21:302元
143路植物园站 - 茶店子公交站06:30 - 21:002元
143路茶店子公交站 - 植物园站06:30 - 21:002元
158路清淳家园站 - 茶店子公交站07:00 - 20:002元
158路茶店子公交站 - 清淳家园站07:00 - 20:002元
17路今日花园站 - 火车北站公交站06:30 - 20:002元
17路火车北站公交站 - 今日花园站06:30 - 20:002元
209路侯家公交站 - 双清南路站06:30 - 21:002元
228路万家湾公交站 - 茶店子公交站06:40 - 21:002元
228路茶店子公交站 - 万家湾公交站06:40 - 21:002元
25路茶店子公交站 - 昭觉寺公交站06:00 - 21:302元
25路昭觉寺公交站 - 茶店子公交站06:00 - 21:302元
29路文家场站 - 育仁公交站06:30 - 20:002元
29路育仁公交站 - 文家场站06:30 - 20:002元
314A路高峰快车茶店子公交站 - 康平路站 - 2元
314A路高峰快车康平路站 - 茶店子公交站 - 2元
314路茶店子公交站 - 德源公交站06:30 - 21:002元
314路德源公交站 - 茶店子公交站06:30 - 21:002元
341路茶店子公交站 - 成洛路公交站06:30 - 22:002元
341路双庆路口站 - 茶店子公交站06:30 - 22:002元
46路国际商贸城公交站 - 茶店子公交站 - 2元
46路茶店子公交站 - 国际商贸城公交站 - 2元
4路茶店子公交站 - 成都东客站(东广场)06:00 - 22:052元
4路成都东客站(东广场) - 茶店子公交站06:25 - 22:002元
4路快线茶店子公交站 - 成都东客站(东广场) -
4路快线成都东客站(东广场) - 茶店子公交站 -
653路茶店子公交站 - 新都客运枢纽站07:00 - 21:002元
656路清江路口站 - 蚕丛路站07:20 - 21:002元
656路蚕丛路站 - 成都西站公交站06:00 - 19:402元
710A路高峰快车线路荣军校站 - 茶店子公交站 - 2元
710A路高峰快车线路茶店子公交站 - 荣军校站 - 2元
710路黄家桥公交站 - 茶店子公交站06:00 - 20:302元
710路茶店子公交站 - 黄家桥公交站06:40 - 22:002元
716A路茶店子公交站 - 德源公交站07:30 - 19:302元
716A路德源公交站 - 茶店子公交站07:00 - 19:002元
716路茶店子公交站 - 花园镇公交站07:00 - 20:002元
716路花园镇公交站 - 茶店子公交站06:30 - 19:002元
720A路高峰快车清江中心站 - 茶店子公交站 - 2元
720A路高峰快车茶店子公交站 - 清江中心站 - 2元
720路茶店子公交站 - 郫都区客运中心站06:30 - 21:002元
720路郫都区客运中心站 - 茶店子公交站05:50 - 20:302元
723路西郡英华站 - 茶店子公交站06:10 - 21:302元
723路茶店子公交站 - 西郡英华站06:30 - 22:002元
82路茶店子公交站 - 成仁公交站 - 2元
82路成仁公交站 - 茶店子公交站 - 2元
844路茶店子公交站 - 电视塔路三段站 - 2元
844路电视塔路三段站 - 茶店子公交站 - 2元
90路昭觉寺公交站 - 茶店子公交站06:30 - 20:302元
90路茶店子公交站 - 昭觉寺公交站06:30 - 21:002元
B038路茶店子公交站 - 茶店子公交站07:00 - 21:002元
B099路三环武侯立交北内侧站 - 茶店子公交站06:40 - 06:502元
机场专线5号线双流国际机场T2航站楼 - 郫县犀浦公交站08:20 - 20:0025元
机场专线5号线郫县犀浦公交站 - T2航站楼07:00 - 19:0025元
茶店子(公交站)位置图
茶店子(公交站)附近的公交车站
  • 附近餐饮美食
  • 附近购物娱乐
  • 附近生活服务
  • 附近教育医疗
城市生活网
关于我们 | 友情链接 | 网站地图 | 城市大全 | 连锁品牌网 |
CopyRight(C) 2003-2019, IECITY.COM All Rights Reserved.  沪ICP备06053553号