- 39路 地铁芳草街站 - 智远大道来凤二路口
- 39路 智远大道来凤二路口 - 地铁芳草街站
- P39路 正兴大道幸福路口站 - 郫都区客运中心站
- P39路 郫都区客运中心站 - 正兴大道中段站
- 739路 华夏广场站 - 唐昌镇
- G39路 红牌楼东站 - 红牌楼东站
- 239路 万家湾公交站 - 文家场
- 239路 四川商务职业学院站 - 万家湾公交站
- 739路 唐昌镇 - 华夏广场站
- 339路 战旗路口站 - 智远大道来凤二路口
- 339路 智远大道来凤二路口 - 战旗路口站
- T39路 华阳客运站 - 大林客运站
- T39路 大林公交站 - 华阳客运站
- P39A路 郫都区客运中心站 - 正兴大道中段站
- P39A路 正兴大道幸福路口站 - 郫都区客运中心站
- G239路 二环少陵路口站 - 二环少陵路口站
- T39路区间 丹土村公交站 - 蜡梓路
- T39路区间 蜡梓路 - 丹土村公交站
- 社区巴士1039路 聚福路南站 - 聚福路南站