- 18路 富森美家居 - 麻柳湾站
- 18路 麻柳湾站 - 富森美家居站
- 183路 丛森路 - 平丰村站
- 183路 平丰村站 - 丛森路
- 东18路 先锋小学 - 神州街翱翔街口
- 东18路 神州街翱翔街口(地铁天府机场北C口) - 先锋小学
- 218路 龙泉汽车总站 - 成仁公交站
- 218路 成仁公交站 - 龙泉汽车总站
- 418路 国香街海棠路口站 - 地铁洪河站
- 418路 地铁洪河站 - 国香街海棠路口站
- 187路 石羊场公交站 - 火车南站综合交通枢纽站
- 187路 火车南站综合交通枢纽站 - 石羊场公交站
- Q18路 清泉场站 - 逍遥坪村二组
- Q18路 逍遥坪村二组 - 清泉场站
- 180路 十里店公交站 - 地铁市二医院站
- 180路 地铁市二医院站 - 十里店公交站
- 188路 火车南站综合交通枢纽站 - 公济桥路西站
- S18路 黄龙溪客运站 - 双流客运中心站
- 118路 华阳客运站 - 新希望路口
- 182路 跳蹬河南路站 - 牛王庙公交站