- 285路 韦家碾公交站 - 北湖公交站
- 285路 北湖公交站 - 韦家碾公交站
- 485路 地铁孵化园站 - 地铁孵化园站
- 854路 龙泉汽车总站 - 十陵公交站
- 854路 十陵公交站 - 龙泉汽车总站
- 851路 柏合车站 - 南京路驿都大道口
- 851路 驿都大道南京路口 - 柏合车站
- G85路 新会展中心南侧站 - 天府五街东站
- G85路 天府五街东站 - 新会展中心南侧站
- S85路 光电大道光电路口站 - 光电大道光电路口
- 857路 大草坪路友谊东路口站 - 成都东客站(东广场)
- 852路 洛带客运中心站 - 石板滩客运站
- 852路 石板滩客运站 - 洛带客运中心站
- 885路 师大一中站 - 南京路驿都大道口
- 856路 桃园路桃花溪路口站 - 五桂桥公交站
- 856路 五桂桥公交站 - 桃园路桃花溪路口站
- 850路 龙一环驿都大道 - 洛带客运中心站
- 850路 洛带客运中心站 - 南京路驿都大道口
- 855路 龙华新城站 - 地铁双桥路站
- 855路 地铁双桥路站 - 龙华新城站