- 4路 成都东客站(东广场) - 茶店子公交站
- 4路 茶店子公交站 - 成都东客站(东广场)
- K4线 昆华公交站 - 成都东客站(东广场)
- K4线 成都东客站(东广场) - 大源村站
- 49路 昭觉寺公交站 - 火车南站公交站
- 94路 二环牛市口站 - 大梁村公交站
- 44路 同友路口站 - 永宁镇站
- 45路 红光路站 - 吉顺街站
- 42路 高车二路北 - 吉福路站
- 46路 商贸城枢纽站 - 金沙公交枢纽站
- 43路 侯家公交站 - 西御街站
- 14路 丛荟路公交站 - 地铁红星桥站
- 14路 地铁红星桥站 - 丛荟路公交站
- 40路 大源公交站 - 成都东客站(东广场)
- 24路 大丰公交站 - 火车北站公交站
- 41路 万兴路中站 - 红牌楼站
- 84路 金沙公交枢纽站 - 桂溪生态公园站
- 49路 火车南站公交站 - 昭觉寺公交站
- 54路 成都西站公交枢纽站 - 火车北站公交站
- 54路 火车北站公交站 - 成都西站